Кредиты наличными
до 200 тысяч рублей!

Без справок, залога и поручителей.

Отправьте онлайн-заявку с официального сайта Бюро финансовых решений «Пойдём!» в Екатеринбурге и вы 

сможете получить деньги уже сегодня.

    Отлично!

    Мы вам предложим вклад с доходом до 11% годовых. А если вы захотите снять деньги досрочно, вы не потеряете накопленные проценты.

    Давайте подберем вклад

    А может, вы хотите выгодно разместить вклад под 11%?

    Знайте, что вклады банка Пойдем застрахованы государством на сумму до 700 000 рублей.

    Вернемся к кредитам?

    Не банк, а я принимаю решение
    Узнайте как мы работаем?

    После беседы консультант сразу сообщит о своем решении. И даже, если оно будет отрицательным, такое редко, но случается, она открыто расскажет о его причинах и поможет найти новый вариант.

    В "Пойдём!" вы общаетесь с человеком, который сам принимает решение по вашему кредиту. Ваши слова могут повлиять на его решение. Решает не банк, не бездушная машина, а конкретный человек. Который, к тому же, лично заинтересован в том, чтобы вам помочь.

    Хотите работать у нас?
    Открыта вакансия финансовый консультант

    Обязанности:
    • консультирование клиентов, продвижение продуктов Банка;
    • помощь клиентам в принятии финансовых решений;
    • выдача кредитов;
    • оформление вкладов;
    • участие в различных проектах
      Приходите к нам и мы обсудим ваш кредит или вклад в мягком и удобном кресле.

      Бюро финансовых решений «Пойдём!» - один из крупнейших игроков розничного банковского рынка России. Его филиальная сеть представлена 215 офисами по всей стране. Однако сами сотрудники называют «Пойдём!» «небанковским банком». Все решения по кредиту принимают финансовые консультанты в подробном обсуждении будущего кредита с клиентом. В случае отказа консультант открыто говорит о причине и старается все же найти подходящее решение. При этом они также предлагают клиентам рассмотреть наиболее перспективные криптовалюты, как альтернативный вид инвестирования.

      Банк специализируется на розничных услугах – кредитах и вкладах. Депозитный портфель составляет 6.12 млрд. руб., что позволяет занимать ему 122-е место в рейтинге российских банков по объему привлеченных средств частных лиц. Среди 954-х российских банков «Пойдём!» занимает: 28-е место по количеству филиалов и 77-е место по показателю балансовой прибыли. Независимое рейтинговое агентство RusRating присвоило учреждению сравнительно высокую степень кредитоспособности уровня BBB+ с прогнозом ранга «стабильный».

      Отправьте нам онлайн заявку на кредит и через 15 минут мы перезвоним вам.